Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

M. Petersen, zeitgenössischer Künstler, Öl a. Lwd., Industriehafen, 20. Jh., sig. unten rechts, Maße ohne Rahmen: ca. 70 x 100 cm, Maße gerahmt: ca. 85,5 x 114 cm, guter Zustand.